Каталог
назад
назад

Виниловые полы TARKETT

Отличительная особенность виниловых покрытий TARKETT состоит в том, что они отлично имитируют фактуру не только дерева, но и керамической плитки. Большое разнообразие цветов и фактур позволяет подобрать покрытие на любой цвет и вкус. Материал, из которого производят виниловые полы, очень теплый и эластичный, в отличие от ламината или плитки, по нему комфортно ходить даже босиком.

Полы выполнены из ПВХ, но не из того, который используется в производстве линии линолеум Таркет, а существенно плотнее. Он не продавливается тяжелой мебелью, на нем не остаются следы от сколов и вмятин при падении тяжелых предметов, его износостойкий слой имеет 44 класс, что значительно выше, чем у ламината.

Виниловые полы устойчивы к влаге, что позволяет использовать их на кухне, в ванных комнатах и помещениях, где присутствует избыточная влажность. Для влажной уборки таких полов можно без опасения использовать моющие пылесосы. Такой влагостойкостью может похвастаться только керамическая плитка.

Если вы планируете отапливать свой дом с помощью системы подогрева пола – это идеальное решение. Толщина винилового покрытия – от 2,2 до 5 мм, что позволяет прогреть виниловые панели уже через несколько минут.

Такие покрытия можно использовать везде: дома, на даче, в коридоре или ванной комнате, в офисах, магазинах. Область его использования безгранична: виниловые полы используют, к примеру, аэропорт Дубая. В домашних условиях виниловый пол прослужит долгие годы, и его замена будет не потому, что оно вздулось от влаги или стерлось, а скорее по той причине, что вам просто надоел этот декор.


Возврат к списку


Контакты
Интернет-магазин:
Приём заказов ежедневно с 9.00 до 18.00.
Демонстрационный зал:
г. Москва, Рязанский проспект, д. 32, кор. 3, БЦ «Наска Плаза», этаж 3, офис 320.
Склад:
г. Москва, 2-й Вязовский проезд, д. 2А.
Войти Регистрация
Корзина0 позиций на сумму 0 ₽
Сервис обратного звонка RedConnect