Каталог
назад
назад

Tarkett - один из крупнейших производителей

Tarkett - один из крупнейших производителей

Концерн «Tarkett» – крупнейший шведский производитель с прекрасной репутацией и мировым именем, его продукция на протяжении долгого времени является символом отличного качества и хорошего вкуса. История компании начинается с 1886 года и продолжается до сегодняшнего дня.

Изначально компания занималась производством и продажей изделий, предназначенных для сельскохозяйственного производства, и только потом запустила линию по производству дубового и соснового паркета. Благодаря высокому качеству и разнообразной цветовой гамме он очень быстро стал пользоваться спросом не только в Швеции, но и за ее пределами.

С самого начала своей деятельности компания «Tarkett» была новатором и настоящим первооткрывателем во внедрении новых технологий. Являясь производителем уникального продукта, компания год за годом продвигала свой бренд и завоевывала популярность потребителей во всем мире.

В 2002 году концерн объединился с французской компанией «Sommer», действовавшей так же с XIX века и производившей напольные покрытия. С момента слияния двух гигантов вся продукция выпускается под торговой маркой «TARKETT Sommer». Компании принадлежит авторство целого ряда передовых технологий и открытий в области производства покрытий для пола. Её высококлассными специалистами была изобретена и запатентована паркетная доска, состоящая из трёх слоёв, предложена новая плавающая укладка паркета.

«Tarkett» опирается на свои вековые традиции, уверенно двигаясь в будущее. Компания входит в пятерку мировых лидеров и занимает первое место в России и странах СНГ по производству ламинированного паркета. Ее фабрики расположены в 13 странах мира, включая Россию, а официальные представительства расположены в более чем ста странах.

Бренд Tarkett – это современные напольные покрытия всех видов, которые производятся с применением уникальных технологий, благодаря которым вся многообразная продукция – высокого качества, необыкновенной красоты и длительного срока эксплуатации, что соответствует высоким требованиям потребителей. Компания производит только безопасную продукцию, значительно улучшающую интерьер тех, кто использует ее в домах, офисах или иных помещениях.

Сегодня «Tarkett» представляет на рынке:

Продукции этого бренда соответствует всем модным тенденциям в сфере дизайна интерьеров. Эти полы востребованы и любимы дизайнерами всего мира и служат источником творческого вдохновения.


Возврат к списку


Контакты
Интернет-магазин:
Приём заказов ежедневно с 9.00 до 18.00.
Демонстрационный зал:
г. Москва, Рязанский проспект, д. 32, кор. 3, БЦ «Наска Плаза», этаж 3, офис 320.
Склад:
г. Москва, 2-й Вязовский проезд, д. 2А.
Войти Регистрация
Корзина0 позиций на сумму 0 ₽
Сервис обратного звонка RedConnect